Tuesday, January 14, 2020

похудел бегая




Рецепт питательного смузи[7]

1 столовая ложка органического псиллиума

30—90 г замороженных органических фруктов

1—3 пипетки стевии (по вкусу)

2 столовые ложки органического масла какао

1 столовая ложка органических семян чиа

Дополнительные ингредиенты:

1 столовая ложка семян черного тмина или черного кунжута (замоченные на ночь)

1 чайная ложка боярышника

½ чайной ложки Пау Де Арко

½ чайной ложки молотой скорлупы органических яиц

1 чайная ложка кизельгура

1 чайная ложка порошка вешенок

Приготовление:

Следите за своими эмоциями

Как и в отношении других серьезных перемен, во всеоружии оказывается тот, кто полон надежды и уверенности в себе. Именно он сможет совершить мягкий переход на сжигание жиров. Взять на себя ответственность за свое здоровье – значит выбрать путь, отличный от того, по которому Вы следовали все эти годы, слушая советы лечащего врача. Вы можете почувствовать себя недостаточно квалифицированным или просто ощутить нежелание отказываться от хлеба, печенья, чипсов или еды, которая раньше казалось полезной. Или, возможно, Вы столкнулись со страшным диагнозом, ввергнувшим Вас в уныние и депрессию.

Если Вы выбираете ММТ или просто читаете данную книгу, потому что этого хотят люди, которые заботятся о Вас, прислушайтесь к моему совету: подождите. Вы вряд ли сможете добиться успеха, встав на путь перемен ради удовлетворения желания других. Не имея собственных стремлений, Вы бросите диету, когда столкнетесь с первыми трудностями, и обвините ее во всех грехах, в то время как Вы просто были не готовы испытать перемены. Если все вышесказанное относится к Вам, попробуйте для начала переварить изложенные здесь идеи. И я очень надеюсь, что уже в ближайшем будущем Вы будете готовы отправиться в увлекательное путешествие под названием ММТ.

Совет: вполне естественно, что в начале ММТ у Вас будет возникать чувство голода. С этим легко справиться, когда у Вас под рукой высокожировой перекус. Однако если Вы испытываете желание поесть «утешающих продуктов», то никакие «фэт-бомбы» не помогут. В таком случае задайте себе вопрос: «Что еще я могу сделать, чтобы почувствовать любовь и заботу?» Возвращение к углеводам продлит переход организма на сжигание жиров или вообще сведет на нет все Ваши усилия. Кроме того, так Вы вряд ли сможете полюбить себя.

Источник: похудел бегая

Полезно знать - диета печень и поджелудочная железа

No comments:

Post a Comment