Friday, January 10, 2020

диета стол 5 меню на каждый день




Вот почему комплекс предусматривает постепенное увеличение продолжительности и интенсивности тренировок ходьбой и количества повторов каждого силового упражнения. С каждой неделей вы будете терять все больше фунтов и становиться все более сильными и выносливыми, то есть приобретать более совершенную физическую форму. Каждая тренировка рассчитана на достижение этих целей, поскольку заставляет вас постоянно преодолевать трудности, что поддерживает оптимальный тонус всего организма, что, в свою очередь, способствует укреплению здоровья и сохранению желаемого веса.

Тренировочная программа СБД дает отличные результаты при условии выполнения заданных упражнений, но это вовсе не значит, что вы не можете вносить в них желаемые изменения.

Поскольку у каждого участника нашей программы свой уровень физической подготовки, весьма сложно разработать типовой комплекс упражнений, который подошел бы всем и каждому. Вот почему мы предусмотрели для вас возможность видоизменять каждое упражнение в зависимости от своего физического состояния.

Вы можете выполнять силовую тренировку в соответствии с заданными характеристиками, а при желании упростить либо усложнить ее. Если какое-то упражнение кажется вам слишком трудным, воспользуйтесь Упрощенным вариантом. Если же вы выполняете его легко и просто, попробуйте Усложненный вариант. Для большего выбора мы предлагаем вам еще несколько вариантов, соответствующих вашей физической форме.

Если по какой-то причине у вас нет времени выполнять обе программы, тогда рекомендуем заниматься только ходьбой. Но если вы предпочитаете ограничиться только силовыми тренировками, это тоже неплохо. Вы все равно будете терять вес, но нарастите больше сухой мышечной массы (что позволит вам сжигать жир на протяжении суток даже во время отдыха). Но помните: выполнение обоих комплексов упражнений поможет вам гораздо быстрее получить желаемые результаты.

Вы сами вольны решать, заниматься ли силовыми тренировками до или после ходьбы и устраивать ли перерыв в несколько часов между этими комплексами. Для достижения лучших результатов (и если вам позволяет время) перечисляем наиболее оптимальные варианты (расположены по нарастанию эффективности).

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: налог на лишний вес в россии 2019

No comments:

Post a Comment