Wednesday, January 8, 2020

худение во время




Когда масло нагреется (но не будет дымиться), выложите курицу в сковороду и обжаривайте ее в течение одной-двух минут, периодически переворачивая деревянной лопаткой.

Переместите курицу на тарелку. Накройте ее крышкой или фольгой, чтобы сохранить тепло.

Добавьте в сковороду смесь из перца и лука. Обжаривайте ее три-четыре минуты. (Остерегайтесь брызг, если вы используете замороженные овощи.) Добавьте брокколи и обжаривайте ее, пока она не станет нежной.

Добавьте ¼ чашки соуса для жаркого и положите курицу обратно в сковороду. Хорошо перемешайте, чтобы курица прогрелась и покрылась соусом.

Питательная ценность: 235 ккал

Немного изменив рецепт, можно приготовить китайское овощное рагу. Возьмите за основу вышеприведенный рецепт, но замените овощи на китайскую капусту, водяные каштаны, нарезанные грибы и ростки фасоли. Вы также можете найти смеси для жаркого, которые хорошо подойдут для этого блюда. Остерегайтесь брызг, когда выкладываете замороженные овощи в раскаленное масло.

4 постные свиные отбивные (по 120 г) толщиной 2 см (срежьте весь видимый жир)

450 г консервированных персиков с сиропом

2 ст. л. персикового варенья

1 ч. л. черного перца

горсточка свежей малины (по желанию)

В миске среднего размера смешайте персики, варенье, горчицу и вустерский соус.

Нагрейте большую антипригарную сковороду на большом огне.

Поперчите отбивные. Положите их в сковороду и обжарьте с двух сторон до золотистой корочки.

Добавьте в сковороду персиковую смесь. Уменьшите огонь до минимума, накройте сковороду крышкой. Тушите в течение пяти минут. Подавайте свиные отбивные с персиковым соусом. При желании готовое блюдо можно украсить свежей малиной.

Питательная ценность: 236 ккал

Бобы не являются неотъемлемой частью рациона американцев. Нижеприведенные рецепты были разработаны или изменены моими студентами из Иллинойского университета в Чикаго. Все эти рецепты были признаны лучшими. Так как студенты известны своей разборчивостью, можете быть уверены в том, что эти аппетитные блюда помогут вам расширить свой репертуар любимых блюд из бобовых.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудей плюс

No comments:

Post a Comment