Tuesday, January 14, 2020

питание диета 2




Начав соблюдать диету, вы станете избегать псевдоеды, искусственных подсластителей и прочей вредной пищи, в изобилии продающейся в наших супермаркетах. Вы будете питаться только натуральными, богатыми всеми необходимыми полезными веществами продуктами, подаренными нам самой матушкой-природой, а не лабораторными работниками крупных пищевых предприятий.

Когда вы освободитесь от своей зависимости от искусственных заменителей нормальной пищи, то заново откроете для себя натуральные ароматы полезных продуктов.

Вырвавшись из цепких лап искусственных подсластителей и обезжиренных субстанций, выдаваемых за еду, вы начнете наслаждаться продуктами, которые всегда были уготованы нам природой.

Когда вы оставите псевдоеду позади, ваш организм начнет расцветать, а здоровье тут же пойдет в гору.

Тест на перфекционизм

У меня есть склонность к перфекционизму (стремление к совершенству). Когда в детстве я получала за контрольную четыре балла, а не пять, то не могла думать ни о чем другом, кроме как о том, где допустила ошибку (забывая, что все остальное я сделала абсолютно правильно). В колледже я даже пропустила по одному предмету почти целый семестр только потому, что по контрольной получила три балла. Итак, я расскажу вам, как проверить себя на перфекционизм. По шкале от 1 до 10 (где 10 – это самый высокий балл) оцените, насколько хорошо вы справляетесь с этой диетой. Если вы поставили себе меньше четырех, то вам стоит притормозить и задуматься, насколько такая отметка соответствует действительности. Если вам действительно нечем похвастаться – вы не занимаетесь спортом, каждый день давитесь конфетами, допоздна смотрите фильмы, позабыв про здоровый сон, – тогда низкая оценка, пожалуй, будет заслуженной, и вам необходимо быть честным перед собой по поводу того, что пора это исправить. Однако если вы почти все делаете правильно и все равно поставили себе низкий балл, то пора бить тревогу – вы явно перфекционист.

Во время одного из недавних занятий я попросила участников оценить свои успехи по 10-балльной шкале. Затем предложила обнародовать полученные результаты. Все были в шоке, когда узнали, что женщина, которая добилась по-настоящему потрясающих успехов, поставила себе двойку, сказав, что раз не достигла всех поставленных перед собой целей, то не заслуживает похвалы! Более того, женщина была просто уверена, что потерпит неудачу с этой программой точно так же, как с другими в прошлом. Нам пришлось хорошенько постараться, чтобы избавить ее от подобных негативных мыслей. С тех пор она похудела на восемь килограммов и продолжает удивлять своими успехами!

Источник: питание диета 2

Возможно вас заинтересует: 100 сбросить вес

No comments:

Post a Comment